• +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++

Herren WBV-Pokal Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 16:00

SfS Baskets Sennestadt (BeL)

SC G-W Paderborn (LL)

20:0

12.10.2019 16:00

SfS Baskets Sennestadt (BeL)

ASC 09 Dortmund (LL)

51:98

Stadtwerke BielefeldSparkasse BielefeldBMW Becker TiemammBMW Becker TiemammBMW Becker Tiemamm

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

12.10.2019 16:00

SfS Baskets Sennestadt (BeL)

51

ASC 09 Dortmund (LL)

98

Tabelle

1. TSVE 1890 Bielefel.

12:0

2. DJK Adler Union Es.

10:2

3. BG Dorsten (1RL)

10:2

4. RheinStars Köln (1.

10:0

5. NEW Elephants Grev.

8:2

6. SVD 49 Dortmund (2.

8:2

7. SG Sechtem (2RL)

8:2

8. Hertener Löwen (1R.

8:2

9. bringiton Ballers .

6:2

10. BBG Herford (1RL)

6:2

11. SC Fast-Break Leve.

6:2

12. LippeBaskets Werne.

6:2

13. BSV Münsterland Ba.

6:2

14. DJK Südwest Köln (.

6:2

15. TG Stürzelberg (OL)

4:2

16. Telekom Baskets Bo.

4:2

17. ASC 09 Dortmund (LL)

4:2

18. TSV Hagen (OL)

4:2

19. TG Voerde (LL)

4:2

20. WWU Baskets Münste.

4:2

21. TV Goch (LL)

4:2

22. Baskets Lüdenschei.

4:2

23. TG Düsseldorf (OL)

4:2

24. TuS 1859 Hamm (2RL)

4:2

25. Citybasket Recklin.

4:2

26. BG Aachen (2RL)

4:2

27. Troisdorfer LG (OL)

4:2

28. ETB Wohnbau Miners.

4:2

29. Schwerter TS (LL)

4:2

30. Barmer TV (2RL)

4:2

31. TuS Breckerfeld (OL)

4:2

32. RC Borken-Hoxfeld .

2:2

33. SG Telgte-Wolbeck .

2:2

34. BG Bonn (LL)

2:2

35. BC Langendreer (OL)

2:2

36. Bonner SV Roleber .

2:2

37. SG Bergische Löwen.

2:2

38. GV Waltrop (OL)

2:2

39. Weidener TV (BeL)

2:2

40. Dragons Rhöndorf (.

2:2

41. TVE Dortmund Barop.

2:2

42. Polizei SV Wuppert.

2:2

43. TuS BW Königsdorf .

2:2

44. TuS Hilden (OL)

2:2

45. SV Haspe 70 (1RL)

2:2

46. SV Alte Freunde Dü.

2:2

47. TSV Vorhalle (LL)

2:2

48. TV Unna (BeL)

2:2

49. Haarener TE (LL)

2:2

50. TVG Kaiserau (LL)

2:2

51. DJK Erftbasktes Ba.

2:2

52. SG Witten Baskets .

2:2

53. DJK Vorwärts Lette.

2:2

54. SfS Baskets Sennes.

2:2

55. TUSEM Essen (KL)

2:2

56. Osterather TV (LL)

2:2

57. SG Hemer Hustlers .

2:2

58. TuS 09 Drolshagen .

2:2

59. BG Kamp-Lintfort (.

2:2

60. Aachener TG (LL)

0:2

61. BG Hagen (1RL)

0:2

62. BG Lünen (BeL)

0:2

63. Marler BC (LL)

0:2

64. TV Hitdorf (KL)

0:2

65. TV Emsdetten (LL)

0:2

66. VfL AstroStars Boc.

0:2

67. DJK TUSA Düsseldor.

0:2

68. BG Duisburg West (.

0:2

69. SV Ubbedissen (BeL)

0:2

70. SG Langenfeld (LL)

0:2

71. SC Bayer 05 Uerdin.

0:2

72. TuS Zülpich (OL)

0:2

73. TuS Iserlohn Kanga.

0:2

74. Velberter SG (KL)

0:2

75. BC Köln-Pesch (OL)

0:2

76. SC Borchen (LL)

0:2

77. DJK Vorwärts Ahlen.

0:2

78. Hürther BC (LL)

0:2

79. Mettmann-Sport (OL)

0:2

80. SSV Knittkuhl (LL)

0:2

81. Südwest Baskets Wu.

0:2

82. TuS Bad Sassendorf.

0:2

83. TV Neunkirchen (OL)

0:2

84. SCW Kinderhaus (OL)

0:2

85. TV Freudenberg (LL)

0:2

86. TS Frechen (OL)

0:2

87. FC Schalke 04 (OL)

0:2

88. TSG Dortmund-Schür.

0:2

89. SC G-W Paderborn (.

0:2

90. TV Gerthe (LL)

0:2

91. Hellas Wuppertal e.

0:2

92. BG Monheim (BeL)

0:2

93. ETG Recklinghausen.

0:2

94. CSG Bulmke (OL)

0:2

95. Hennefer TV (BeL)

0:2

96. DJK Frankenberg Aa.

0:2

97. TVJ Königshardt (O.

0:2

98. DJK Delbrück (LL)

0:2

99. Altenessener TV (LL)

0:2

100. RE Baskets Schwelm.

0:2

101. SG Herzogenrath/Ba.

0:2

102. DJK Köln-Nord (LL)

0:2

103. TuS Hiltrup (LL)

0:2

104. S.C. Union Lüdingh.

0:2

105. SV Menden 1864 e. .

0:2

106. SuS 27 Olfen (KL)

0:2

107. SE Gevelsberg (BeL)

0:2

108. Jülicher TV (BeL)

0:2

109. BC Soest (2RL)

0:2

110. TV Datteln 09 (BeL)

0:2

111. DJK Löwe Köln (BeL.

0:2

112. DJK Grün-Weiss Rhe.

0:2

113. Holzpfosten Schwer.

0:2

114. SG Welper (KL)

0:2

115. TSV Borgers-Basket.

0:2

116. TV Hohenlimburg (B.

0:2

117. Sterkrade 69ers (B.

0:2

118. SV Vorwärts Gronau.

0:2

119. GSV Fröndenberg (B.

0:2

Jetzt Online: 2

Heute Online: 17

Gestern Online: 128

Diesen Monat: 561

Letzter Monat: 4804

Total: 26941