• +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++

U18 Männlich Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.09.2019 20:30

BBG Herford

TuS Lübbecke

52:64

29.09.2019 14:00

TV Jahn Borgholzhausen

TSVE 1890 Bielefeld 2

59:56

29.09.2019 16:00

SV Brackwede

Bünder TV Westfalia

20:0

29.09.2019 18:00

DJK Grün-Weiss Rheda

SfS Baskets Sennestadt

64:52

30.09.2019 18:30

SfS Baskets Sennestadt

TV Jahn Borgholzhausen

57:44

02.10.2019 19:30

TuS Lübbecke

SV Brackwede

52:55

03.10.2019 14:00

TSVE 1890 Bielefeld 2

BBG Herford

32:80

06.10.2019 16:00

Bünder TV Westfalia

DJK Grün-Weiss Rheda

0:20

29.10.2019 18:30

TSVE 1890 Bielefeld 2

SfS Baskets Sennestadt

29:79

31.10.2019 20:30

BBG Herford

SV Brackwede

39:43

03.11.2019 14:00

TV Jahn Borgholzhausen

Bünder TV Westfalia

96:16

03.11.2019 18:00

DJK Grün-Weiss Rheda

TuS Lübbecke

65:72

06.11.2019 19:30

TuS Lübbecke

TV Jahn Borgholzhausen

73:59

07.11.2019 18:30

SfS Baskets Sennestadt

BBG Herford

79:69

09.11.2019 16:00

Bünder TV Westfalia

TSVE 1890 Bielefeld 2

33:67

10.11.2019 16:00

SV Brackwede

DJK Grün-Weiss Rheda

58:50

12.11.2019 18:30

TSVE 1890 Bielefeld 2

TuS Lübbecke

15:80

14.11.2019 20:30

BBG Herford

DJK Grün-Weiss Rheda

46:74

17.11.2019 11:00

TV Jahn Borgholzhausen

SV Brackwede

37:63

17.11.2019 14:00

SfS Baskets Sennestadt

Bünder TV Westfalia

111:25

27.11.2019 19:30

TuS Lübbecke

SfS Baskets Sennestadt

49:70

30.11.2019 18:00

BBG Herford

Bünder TV Westfalia

64:36

01.12.2019 14:00

DJK Grün-Weiss Rheda

TV Jahn Borgholzhausen

66:45

01.12.2019 16:00

SV Brackwede

TSVE 1890 Bielefeld 2

80:34

03.12.2019 18:30

TSVE 1890 Bielefeld 2

DJK Grün-Weiss Rheda

28:91

07.12.2019 16:00

Bünder TV Westfalia

TuS Lübbecke

17:98

08.12.2019 13:00

TV Jahn Borgholzhausen

BBG Herford

56:49

08.12.2019 16:00

SfS Baskets Sennestadt

SV Brackwede

47:57

14.01.2020 18:30

TSVE 1890 Bielefeld 2

TV Jahn Borgholzhausen

34:82

15.01.2020 19:30

TuS Lübbecke

BBG Herford

60:49

16.01.2020 18:30

SfS Baskets Sennestadt

DJK Grün-Weiss Rheda

56:57

19.01.2020 16:00

Bünder TV Westfalia

SV Brackwede

38:91

23.01.2020 20:30

BBG Herford

TSVE 1890 Bielefeld 2

85:34

26.01.2020 14:00

TV Jahn Borgholzhausen

SfS Baskets Sennestadt

70:49

26.01.2020 18:30

SV Brackwede

TuS Lübbecke

75:43

27.01.2020 18:30

TuS Lübbecke

DJK Grün-Weiss Rheda

64:56

30.01.2020 18:30

SfS Baskets Sennestadt

TSVE 1890 Bielefeld 2

64:36

02.02.2020 16:00

SV Brackwede

BBG Herford

79:53

06.02.2020 20:30

BBG Herford

SfS Baskets Sennestadt

20:0

11.02.2020 19:00

DJK Grün-Weiss Rheda

SV Brackwede

47:49

12.02.2020 19:30

TuS Lübbecke

TSVE 1890 Bielefeld 2

81:44

16.02.2020 14:00

DJK Grün-Weiss Rheda

BBG Herford

56:59

16.02.2020 16:00

SV Brackwede

TV Jahn Borgholzhausen

49:48

25.02.2020 18:30

TSVE 1890 Bielefeld 2

SV Brackwede

31:82

26.02.2020 20:30

TV Jahn Borgholzhausen

TuS Lübbecke

62:74

29.02.2020 18:30

SfS Baskets Sennestadt

TuS Lübbecke

55:54

01.03.2020 14:00

TV Jahn Borgholzhausen

DJK Grün-Weiss Rheda

20:0

07.03.2020 18:00

BBG Herford

TV Jahn Borgholzhausen

43:45

08.03.2020 14:00

DJK Grün-Weiss Rheda

TSVE 1890 Bielefeld 2

78:46

08.03.2020 16:00

SV Brackwede

SfS Baskets Sennestadt

66:61

BMW Becker TiemammStadtwerke BielefeldStadtwerke BielefeldBMW Becker TiemammSparkasse Bielefeld

Letztes Spiel

08.03.2020 16:00

SV Brackwede

66

SfS Baskets Sennestadt

61

Tabelle

1. SV Brackwede

28:0

2. TuS Lübbecke

18:8

3. SfS Baskets Sennes.

14:12

4. DJK Grün-Weiss Rhe.

14:12

5. TV Jahn Borgholzha.

14:12

6. BBG Herford

10:16

7. TSVE 1890 Bielefel.

2:24

8. Bünder TV Westfalia

0:16

Jetzt Online: 2

Heute Online: 13

Gestern Online: 128

Diesen Monat: 557

Letzter Monat: 4804

Total: 26937