• +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++

Herren 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2019 19:00

SV 1860 Minden

SV Brackwede 2

95:35

10.09.2019 20:15

TV Verl

TV Concordia Enger

65:66

15.09.2019 12:00

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

Gütersloher TV 3

75:92

15.09.2019 14:00

SV Ubbedissen 2

TV Löhne-Bahnhof

44:55

15.09.2019 18:00

Bünder TV Westfalia 2

Bad Oeynhausen Baskets 2

42:59

15.09.2019 18:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

SfS Baskets Sennestadt 2

96:36

16.09.2019 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

75:57

20.09.2019 20:15

TV Concordia Enger

TSVE 1890 Bielefeld 3

49:65

20.09.2019 20:15

Gütersloher TV 3

TV Verl

95:43

21.09.2019 14:00

SfS Baskets Sennestadt 2

SV Ubbedissen 2

33:71

21.09.2019 16:00

SV Brackwede 2

Bünder TV Westfalia 2

47:61

22.09.2019 10:00

TV Löhne-Bahnhof

SV 1860 Minden

67:42

24.09.2019 20:15

TV Verl

Bad Oeynhausen Baskets 2

45:91

25.09.2019 20:00

SV 1860 Minden

SfS Baskets Sennestadt 2

83:35

25.09.2019 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

SV Brackwede 2

79:52

27.09.2019 20:15

TSVE 1890 Bielefeld 3

SV Ubbedissen 2

47:51

27.09.2019 20:15

TV Concordia Enger

Gütersloher TV 3

66:96

29.09.2019 18:00

Bünder TV Westfalia 2

TV Löhne-Bahnhof

35:55

30.09.2019 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

TV Concordia Enger

85:58

01.10.2019 20:00

TV Löhne-Bahnhof

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

75:40

05.10.2019 16:00

SV Brackwede 2

TV Verl

40:51

05.10.2019 18:00

SfS Baskets Sennestadt 2

Bünder TV Westfalia 2

65:78

06.10.2019 14:00

SV Ubbedissen 2

SV 1860 Minden

54:59

06.10.2019 16:00

Gütersloher TV 3

TSVE 1890 Bielefeld 3

98:49

08.10.2019 20:00

TV Löhne-Bahnhof

TV Concordia Enger

68:49

29.10.2019 20:15

TV Verl

TV Löhne-Bahnhof

68:44

29.10.2019 20:30

TV Concordia Enger

SV Brackwede 2

84:32

03.11.2019 12:00

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

SfS Baskets Sennestadt 2

20:0

03.11.2019 16:00

Gütersloher TV 3

Bad Oeynhausen Baskets 2

58:79

03.11.2019 18:00

Bünder TV Westfalia 2

SV Ubbedissen 2

54:46

03.11.2019 18:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

SV 1860 Minden

57:44

04.11.2019 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

TSVE 1890 Bielefeld 3

76:57

05.11.2019 19:00

SV 1860 Minden

Bünder TV Westfalia 2

77:45

09.11.2019 16:00

SV Brackwede 2

Gütersloher TV 3

20:0

09.11.2019 16:00

SfS Baskets Sennestadt 2

TV Verl

61:76

10.11.2019 14:00

SV Ubbedissen 2

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

54:43

11.11.2019 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

SV Brackwede 2

99:29

12.11.2019 20:15

TV Verl

SV Ubbedissen 2

75:55

13.11.2019 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

SV 1860 Minden

78:75

15.11.2019 20:15

Gütersloher TV 3

TV Löhne-Bahnhof

84:45

15.11.2019 20:15

TV Concordia Enger

SfS Baskets Sennestadt 2

90:46

17.11.2019 18:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

Bünder TV Westfalia 2

20:0

26.11.2019 20:20

TV Löhne-Bahnhof

Bad Oeynhausen Baskets 2

41:90

30.11.2019 14:00

SfS Baskets Sennestadt 2

Gütersloher TV 3

50:136

30.11.2019 16:00

SV Brackwede 2

TSVE 1890 Bielefeld 3

30:71

30.11.2019 19:00

SV 1860 Minden

TV Verl

20:0

01.12.2019 14:00

SV Ubbedissen 2

TV Concordia Enger

54:38

01.12.2019 18:00

Bünder TV Westfalia 2

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

33:52

02.12.2019 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

SfS Baskets Sennestadt 2

20:0

03.12.2019 20:15

TV Verl

Bünder TV Westfalia 2

61:65

06.12.2019 20:15

TV Concordia Enger

SV 1860 Minden

64:54

07.12.2019 16:00

SV Brackwede 2

TV Löhne-Bahnhof

46:70

08.12.2019 16:00

Gütersloher TV 3

SV Ubbedissen 2

78:61

08.12.2019 16:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

64:40

10.12.2019 19:00

SV 1860 Minden

Gütersloher TV 3

50:70

11.12.2019 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

TV Verl

87:67

15.12.2019 14:00

SV Ubbedissen 2

Bad Oeynhausen Baskets 2

52:92

15.12.2019 16:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

TV Löhne-Bahnhof

68:55

15.12.2019 18:00

Bünder TV Westfalia 2

TV Concordia Enger

29:49

06.01.2020 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

SV 1860 Minden

94:43

07.01.2020 20:15

TV Verl

TSVE 1890 Bielefeld 3

36:72

10.01.2020 20:15

TV Concordia Enger

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

58:41

11.01.2020 16:00

SV Brackwede 2

SV Ubbedissen 2

58:64

12.01.2020 16:00

Gütersloher TV 3

Bünder TV Westfalia 2

80:63

13.01.2020 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

Bünder TV Westfalia 2

20:0

14.01.2020 20:20

TV Löhne-Bahnhof

SV Ubbedissen 2

53:58

17.01.2020 20:15

TV Concordia Enger

TV Verl

78:52

18.01.2020 16:00

SV Brackwede 2

SV 1860 Minden

51:60

19.01.2020 16:00

Gütersloher TV 3

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

105:57

21.01.2020 20:15

TV Verl

Gütersloher TV 3

55:86

22.01.2020 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

Bad Oeynhausen Baskets 2

51:63

25.01.2020 19:00

SV 1860 Minden

TV Löhne-Bahnhof

72:57

26.01.2020 18:00

Bünder TV Westfalia 2

SV Brackwede 2

48:41

26.01.2020 18:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

TV Concordia Enger

53:55

27.01.2020 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

TV Verl

84:42

28.01.2020 20:20

TV Löhne-Bahnhof

Bünder TV Westfalia 2

74:53

01.02.2020 16:00

SV Brackwede 2

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

73:80

02.02.2020 14:00

SV Ubbedissen 2

TSVE 1890 Bielefeld 3

63:58

02.02.2020 16:00

Gütersloher TV 3

TV Concordia Enger

20:0

04.02.2020 19:00

SV 1860 Minden

SV Ubbedissen 2

45:76

04.02.2020 20:15

TV Verl

SV Brackwede 2

55:79

05.02.2020 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

TV Löhne-Bahnhof

70:76

07.02.2020 20:15

TV Concordia Enger

Bad Oeynhausen Baskets 2

63:75

10.02.2020 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

Gütersloher TV 3

66:51

15.02.2020 16:00

SV Brackwede 2

TV Concordia Enger

36:71

15.02.2020 19:00

SV 1860 Minden

TSVE 1890 Bielefeld 3

69:77

16.02.2020 14:00

SV Ubbedissen 2

Bünder TV Westfalia 2

56:43

23.02.2020 16:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

Gütersloher TV 3

71:40

26.02.2020 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

SV Ubbedissen 2

52:80

28.02.2020 20:15

TV Concordia Enger

TV Löhne-Bahnhof

56:72

28.02.2020 20:15

Gütersloher TV 3

SV Brackwede 2

87:39

29.02.2020 20:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

Bad Oeynhausen Baskets 2

51:89

01.03.2020 18:00

Bünder TV Westfalia 2

SV 1860 Minden

39:52

03.03.2020 19:00

SV 1860 Minden

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

61:40

03.03.2020 20:20

TV Löhne-Bahnhof

Gütersloher TV 3

67:54

07.03.2020 16:00

SV Brackwede 2

Bad Oeynhausen Baskets 2

44:96

08.03.2020 18:00

Bünder TV Westfalia 2

TSVE 1890 Bielefeld 3

56:79

09.03.2020 19:30

Bad Oeynhausen Baskets 2

TV Löhne-Bahnhof

81:40

11.03.2020 20:15

FC Rot-Weiß Kirchlengern 1

Bünder TV Westfalia 2

74:53

04.04.2020 14:00

SfS Baskets Sennestadt 2

TV Löhne-Bahnhof

05.04.2020 18:00

Bünder TV Westfalia 2

Gütersloher TV 3

05.04.2020 18:00

TSVE 1890 Bielefeld 3

TV Verl

BMW Becker TiemammStadtwerke BielefeldSparkasse BielefeldStadtwerke BielefeldStadtwerke Bielefeld

Letztes Spiel

04.04.2020 14:00

SfS Baskets Sennestadt 2

TV Löhne-Bahnhof

Tabelle

1. Bad Oeynhausen Bas.

38:0

2. Gütersloher TV 3

26:10

3. TSVE 1890 Bielefel.

22:12

4. SV Ubbedissen 2

20:12

5. TV Löhne-Bahnhof

20:14

6. SV 1860 Minden

18:16

7. TV Concordia Enger

18:16

8. FC Rot-Weiß Kirchl.

14:22

9. Bünder TV Westfali.

10:26

10. TV Verl

8:22

11. SV Brackwede 2

4:30

12. SfS Baskets Sennes.

0:18

Jetzt Online: 1

Heute Online: 14

Gestern Online: 128

Diesen Monat: 558

Letzter Monat: 4804

Total: 26938