• +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++
  • +++ 22.09.2019: Niederlagen im Helmholtz-Gymnasium +++

Herren WBV-Pokal News

Leider sind in dieser Kategorie noch keine Berichte für diese Saison vorhanden.

Sparkasse BielefeldStadtwerke BielefeldSparkasse BielefeldSparkasse BielefeldSparkasse Bielefeld

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

12.10.2019 16:00

SfS Baskets Sennestadt (BeL)

51

ASC 09 Dortmund (LL)

98

Tabelle

1. TSVE 1890 Bielefel.

12:0

2. DJK Adler Union Es.

10:2

3. BG Dorsten (1RL)

10:2

4. RheinStars Köln (1.

10:0

5. NEW Elephants Grev.

8:2

6. SVD 49 Dortmund (2.

8:2

7. SG Sechtem (2RL)

8:2

8. Hertener Löwen (1R.

8:2

9. bringiton Ballers .

6:2

10. BBG Herford (1RL)

6:2

11. SC Fast-Break Leve.

6:2

12. LippeBaskets Werne.

6:2

13. BSV Münsterland Ba.

6:2

14. DJK Südwest Köln (.

6:2

15. TG Stürzelberg (OL)

4:2

16. Telekom Baskets Bo.

4:2

17. ASC 09 Dortmund (LL)

4:2

18. TSV Hagen (OL)

4:2

19. TG Voerde (LL)

4:2

20. WWU Baskets Münste.

4:2

21. TV Goch (LL)

4:2

22. Baskets Lüdenschei.

4:2

23. TG Düsseldorf (OL)

4:2

24. TuS 1859 Hamm (2RL)

4:2

25. Citybasket Recklin.

4:2

26. BG Aachen (2RL)

4:2

27. Troisdorfer LG (OL)

4:2

28. ETB Wohnbau Miners.

4:2

29. Schwerter TS (LL)

4:2

30. Barmer TV (2RL)

4:2

31. TuS Breckerfeld (OL)

4:2

32. RC Borken-Hoxfeld .

2:2

33. SG Telgte-Wolbeck .

2:2

34. BG Bonn (LL)

2:2

35. BC Langendreer (OL)

2:2

36. Bonner SV Roleber .

2:2

37. SG Bergische Löwen.

2:2

38. GV Waltrop (OL)

2:2

39. Weidener TV (BeL)

2:2

40. Dragons Rhöndorf (.

2:2

41. TVE Dortmund Barop.

2:2

42. Polizei SV Wuppert.

2:2

43. TuS BW Königsdorf .

2:2

44. TuS Hilden (OL)

2:2

45. SV Haspe 70 (1RL)

2:2

46. SV Alte Freunde Dü.

2:2

47. TSV Vorhalle (LL)

2:2

48. TV Unna (BeL)

2:2

49. Haarener TE (LL)

2:2

50. TVG Kaiserau (LL)

2:2

51. DJK Erftbasktes Ba.

2:2

52. SG Witten Baskets .

2:2

53. DJK Vorwärts Lette.

2:2

54. SfS Baskets Sennes.

2:2

55. TUSEM Essen (KL)

2:2

56. Osterather TV (LL)

2:2

57. SG Hemer Hustlers .

2:2

58. TuS 09 Drolshagen .

2:2

59. BG Kamp-Lintfort (.

2:2

60. Aachener TG (LL)

0:2

61. BG Hagen (1RL)

0:2

62. BG Lünen (BeL)

0:2

63. Marler BC (LL)

0:2

64. TV Hitdorf (KL)

0:2

65. TV Emsdetten (LL)

0:2

66. VfL AstroStars Boc.

0:2

67. DJK TUSA Düsseldor.

0:2

68. BG Duisburg West (.

0:2

69. SV Ubbedissen (BeL)

0:2

70. SG Langenfeld (LL)

0:2

71. SC Bayer 05 Uerdin.

0:2

72. TuS Zülpich (OL)

0:2

73. TuS Iserlohn Kanga.

0:2

74. Velberter SG (KL)

0:2

75. BC Köln-Pesch (OL)

0:2

76. SC Borchen (LL)

0:2

77. DJK Vorwärts Ahlen.

0:2

78. Hürther BC (LL)

0:2

79. Mettmann-Sport (OL)

0:2

80. SSV Knittkuhl (LL)

0:2

81. Südwest Baskets Wu.

0:2

82. TuS Bad Sassendorf.

0:2

83. TV Neunkirchen (OL)

0:2

84. SCW Kinderhaus (OL)

0:2

85. TV Freudenberg (LL)

0:2

86. TS Frechen (OL)

0:2

87. FC Schalke 04 (OL)

0:2

88. TSG Dortmund-Schür.

0:2

89. SC G-W Paderborn (.

0:2

90. TV Gerthe (LL)

0:2

91. Hellas Wuppertal e.

0:2

92. BG Monheim (BeL)

0:2

93. ETG Recklinghausen.

0:2

94. CSG Bulmke (OL)

0:2

95. Hennefer TV (BeL)

0:2

96. DJK Frankenberg Aa.

0:2

97. TVJ Königshardt (O.

0:2

98. DJK Delbrück (LL)

0:2

99. Altenessener TV (LL)

0:2

100. RE Baskets Schwelm.

0:2

101. SG Herzogenrath/Ba.

0:2

102. DJK Köln-Nord (LL)

0:2

103. TuS Hiltrup (LL)

0:2

104. S.C. Union Lüdingh.

0:2

105. SV Menden 1864 e. .

0:2

106. SuS 27 Olfen (KL)

0:2

107. SE Gevelsberg (BeL)

0:2

108. Jülicher TV (BeL)

0:2

109. BC Soest (2RL)

0:2

110. TV Datteln 09 (BeL)

0:2

111. DJK Löwe Köln (BeL.

0:2

112. DJK Grün-Weiss Rhe.

0:2

113. Holzpfosten Schwer.

0:2

114. SG Welper (KL)

0:2

115. TSV Borgers-Basket.

0:2

116. TV Hohenlimburg (B.

0:2

117. Sterkrade 69ers (B.

0:2

118. SV Vorwärts Gronau.

0:2

119. GSV Fröndenberg (B.

0:2

Jetzt Online: 2

Heute Online: 10

Gestern Online: 128

Diesen Monat: 554

Letzter Monat: 4804

Total: 26934